Skip to main content Skip to notification content
Back

Nilai Tukar dan Harga Unit Harian

Informasi nilai tukar serta harga unit harian

Nilai Tukar

USD Exchange Rate Against Rupiah

 

28 Oktober  2026

29 Oktober 2026

Sell (Premium)18,20718,229
Buy (Benefit)17,96218,02518,048
Fund Switching Rate  
Sell18,41618,439
Buy17,81617,839
   

Harga Unit

Price Unit per 28 Oktober 2026

Nama DanaMata Uang NAB   Unit  JualBeli
Pro- Invest Rupiah FundIDR97,163,452.570020,893.60 4,650.39
Pro- Invest US$ FundUSD4,161.892,488.74 1.6723
MANULIFE DANA EKUITASIDR3,868,557,913,225.00518,098,958.807,619.217,466.83
MANULIFE DANA EKUITAS USDUSD6,472,710.529,854,979.140.67020.6568
MANULIFE PENDAPATAN TETAP KORPORASIIDR111,813,271,099.0030,982,140.803,682.613,608.96
MANULIFE PENDAPATAN TETAP NEGARAIDR766,790,149,531.00206,059,473.043,797.153,721.21
MANULIFE PENDAPATAN TETAP DOLLARUSD11,286,526.807,705,892.721.49461.4647
MANULIFE DANA PASAR UANGIDR1,151,729,615,668.00483,186,765.282,432.262,383.61
MANULIFE DANA BERIMBANGIDR106,246,572,799.0048,322,065.022,243.592,198.72
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - CHINA IDRIDR105,104,546,884.8660,538,412.711,771.591,736.16
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - CHINA USDUSD105,104,546,884.8660,538,412.710.09780.0958
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - INDIA IDRIDR95,650,167,198.3062,713,615.261,556.321,525.19
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - INDIA USDUSD95,650,167,198.3062,713,615.260.08590.0842
MANULIFE DANA EKUITAS SEJAHTERAIDR195,872,368,037.0086,744,906.802,304.112,258.03
MANULIFE DANA BERIMBANG SYARIAHIDR75,652,454,529.8439,133,344.391,972.651,933.20
MANULIFE DANA EKUITAS OPTIMA SYARIAH - IDRIDR144,422,987,886.00150,001,255.20982.46962.81
MANULIFE DANA EKUITAS OPTIMA SYARIAH - USDUSD                           526,034.30         10,127,226.000.05300.0519
MANULIFE DANA PASAR UANG SYARIAHIDR23,562,801,878.0014,924,750.101,610.991,578.77
MANULIFE DANA EKUITAS SMALL-MID CAPITALIDR171,184,633,879.59158,604,981.051,101.341,079.31
MANULIFE DANA EKUITAS SMALL-MID CAPITAL USDUSD                           716,028.41           1,356,739.140.53850.5278
SIGNATURE LINK - ADVENTUROUSIDR94,829,158.0013,335.937,485.057,110.80
SIGNATURE LINK - BALANCEDIDR914,039,947.00146,487.606,568.126,239.71
Manulife Dana Ekuitas Indo - Developed MarketIDR11,350,127,036.0010,824,871.311,069.921,048.52
Manulife Dana Prima Dinamis - AgresifIDR131,231,768,259.00130,806,114.501,023.721,003.25
Manulife Dana Prima Dinamis - ModeratIDR19,762,670,877.0016,678,223.211,209.121,184.94
Manulife Dana Ekuitas Asia Pasifik - IDRIDR65,089,107.9529,042,546.3641,430.0540,601.45
Manulife Dana Ekuitas Asia Pasifik - USDUSD65,089,107.9529,042,546.362.28692.2412
Manulife-Schroder Dana Ekuitas PremierIDR155,894,011,601.41225,313,829.24706.02691.90
Manulife Dana Ekuitas Global Dollar USD6,110,062.263,199,092.851.94891.9099
MANULIFE DANA EKUITAS ASIA PASIFIK SYARIAH - IDRIDR218,122.33162,275.1224,848.5024,351.53
MANULIFE DANA EKUITAS ASIA PASIFIK SYARIAH - USDUSD218,122.33162,275.121.37161.3442
MANULIFE DANA SYARIAH SUKUK INDONESIA - IDRIDR50,322,587,827.6841,079,681.891,250.001,225.00
MANULIFE DANA SYARIAH SUKUK INDONESIA - USDUSD2,446,916.8833,592,549.040.07430.0728
Manulife Dana Investasi Real Estat Asia Pasifik DollarUSD906,232.981,157,848.730.79870.7827
MANULIFE DANA EKUITAS CHINA DOLARUSD490,750.61965,149.170.51890.5085
MANULIFE DANA EKUITAS TEKNOLOGI GLOBAL DOLARUSD34,822,334.6623,214,837.611.53061.5000
MANULIFE DANA PENDAPATAN TETAP JANGKA PENDEK DOLARUSD45,082,302.1046,215,119.610.99540.9755
MANULIFE DANA EKUITAS TEKNOLOGI KESEHATAN GLOBAL DOLARUSD541,738.22426,983.021.29471.2688
MANULIFE DANA EKUITAS UNGGULANIDR63,471,373,266.0079,782,293.29811.80795.56
MANULIFE DANA BERIMBANG GLOBAL INCOME DOLLARUSD6,567,239.936,375,031.221.05121.0302
ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA PARTICIPANT FUNDIDR502,015,543,233.00271,865,096.61 1,846.56

Pro-Invest

Price Unit per 6 April 2022