Skip to main content Skip to notification content
Back

Nilai Tukar dan Harga Unit Harian

Informasi nilai tukar serta harga unit harian

Nilai Tukar

USD Exchange Rate Against Rupiah

 

15 Oktober  2026

16 Oktober 2026

Sell (Premium)18,02017,987
Buy (Benefit)17,84017,809
Fund Switching Rate  
Sell 18,23018,198
Buy17,63017,598
   

Harga Unit

Price Unit per 15 Oktober 2026

Nama DanaMata Uang NAB   Unit  JualBeli
Pro- Invest Rupiah FundIDR97,234,730.800020,893.60 4,653.81
Pro- Invest US$ FundUSD4,163.682,488.74 1.6730
MANULIFE DANA EKUITASIDR4,295,473,550,861.00521,793,485.378,400.138,232.13
MANULIFE DANA EKUITAS USDUSD7,265,163.819,893,363.950.74930.7343
MANULIFE PENDAPATAN TETAP KORPORASIIDR111,659,056,890.0030,758,350.233,704.293,630.20
MANULIFE PENDAPATAN TETAP NEGARAIDR818,561,445,610.00216,747,123.723,853.643,776.57
MANULIFE PENDAPATAN TETAP DOLLARUSD11,687,943.187,998,444.931.49111.4613
MANULIFE DANA PASAR UANGIDR1,115,443,976,047.00468,430,054.292,429.842,381.24
MANULIFE DANA BERIMBANGIDR111,984,775,050.0048,474,511.372,357.332,310.18
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - CHINA IDRIDR115,896,552,132.8360,612,752.521,951.101,912.08
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - CHINA USDUSD115,896,552,132.8360,612,752.520.10880.1066
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - INDIA IDRIDR104,938,698,354.7663,343,836.361,690.461,656.65
MANULIFE DANA EKUITAS INDONESIA - INDIA USDUSD104,938,698,354.7663,343,836.360.09430.0924
MANULIFE DANA EKUITAS SEJAHTERAIDR213,666,192,543.0086,778,306.782,512.462,462.21
MANULIFE DANA BERIMBANG SYARIAHIDR79,259,554,416.3539,117,380.242,067.552,026.20
MANULIFE DANA EKUITAS OPTIMA SYARIAH - IDRIDR157,814,369,044.00150,455,986.831,070.321,048.91
MANULIFE DANA EKUITAS OPTIMA SYARIAH - USDUSD                           577,321.31         10,092,596.980.05840.0572
MANULIFE DANA PASAR UANG SYARIAHIDR23,369,661,813.0014,824,346.821,608.611,576.44
MANULIFE DANA EKUITAS SMALL-MID CAPITALIDR186,296,703,325.58158,997,366.101,195.611,171.70
MANULIFE DANA EKUITAS SMALL-MID CAPITAL USDUSD                           792,967.14           1,370,243.220.59050.5787
SIGNATURE LINK - ADVENTUROUSIDR103,055,110.0013,350.958,125.197,718.93
SIGNATURE LINK - BALANCEDIDR953,063,825.00146,490.006,848.426,506.00
Manulife Dana Ekuitas Indo - Developed MarketIDR12,262,653,011.0010,843,821.411,153.921,130.84
Manulife Dana Prima Dinamis - AgresifIDR138,714,775,928.00130,661,779.031,083.301,061.63
Manulife Dana Prima Dinamis - ModeratIDR20,373,602,937.0016,665,573.211,247.451,222.50
Manulife Dana Ekuitas Asia Pasifik - IDRIDR66,355,379.2628,530,219.5842,554.5241,703.42
Manulife Dana Ekuitas Asia Pasifik - USDUSD66,355,379.2628,530,219.582.37332.3258
Manulife-Schroder Dana Ekuitas PremierIDR178,103,079,465.19228,009,081.12797.06781.12
Manulife Dana Ekuitas Global Dollar USD5,980,137.783,190,071.721.91291.8746
MANULIFE DANA EKUITAS ASIA PASIFIK SYARIAH - IDRIDR227,137.05162,927.9225,506.3424,996.21
MANULIFE DANA EKUITAS ASIA PASIFIK SYARIAH - USDUSD227,137.05162,927.921.42261.3941
MANULIFE DANA SYARIAH SUKUK INDONESIA - IDRIDR50,598,826,942.3941,047,908.391,257.841,232.68
MANULIFE DANA SYARIAH SUKUK INDONESIA - USDUSD2,441,095.5533,544,645.620.07430.0728
Manulife Dana Investasi Real Estat Asia Pasifik DollarUSD891,904.551,153,389.990.78910.7733
MANULIFE DANA EKUITAS CHINA DOLARUSD521,878.17965,303.500.55160.5406
MANULIFE DANA EKUITAS TEKNOLOGI GLOBAL DOLARUSD32,260,114.5520,913,922.521.57401.5425
MANULIFE DANA PENDAPATAN TETAP JANGKA PENDEK DOLARUSD46,463,361.1647,675,117.240.99450.9746
MANULIFE DANA EKUITAS TEKNOLOGI KESEHATAN GLOBAL DOLARUSD520,758.17427,096.251.24421.2193
MANULIFE DANA EKUITAS UNGGULANIDR70,759,021,039.0080,151,618.44900.83882.81
MANULIFE DANA BERIMBANG GLOBAL INCOME DOLLARUSD7,336,993.677,102,671.891.05411.0330
ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA PARTICIPANT FUNDIDR502,015,543,233.00271,865,096.61 1,846.56

Pro-Invest

Price Unit per 6 April 2022